Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.5, комплектация - полная
Автор: Татьяна (Украина, Киев)   09.10.2009

Отличная машина и по цене и по качеству. Езжу больше 1, 5 года и очень довольна. Катаюсь и по Украине, и по области, и по городу, ни каких проблем в любую погоду, прохожу сервисное ТО и все ОК. Очень ее люблю и никаких негативов она у меня не вызывает.

Плюсы автомобиля: Очень удобная и комфортная для машины такого класса, большой багажник, салон, симпатичная торпеда и панель приборов, расход топлива отвечает технической характеристике, по трассе берет 6-7, по городу 8-9, для автомата - шикарно

Минусы автомобиля: не очень быстро разгоняется с места

Совет покупателю: Покупайте не пожалеете

Виктор

ТАтьяна как вам коробка автомат?

Горгуль Антон

вот вот???

Машина отличная,но на 30000тыс.поменял 1 шаровую,задний датчик АВС и в холод начал подклинивать флажок рычага АККП.Начали" потеть" стойки а так все ОК.

с бодуна всё в салоне начинает потеть

Ну на счёт просторности салона и багажника, а также расхода топлива Вы немножко загнули, на заднем сидении удобно сидеть только вдвоём. С оформлением салона согласен. Не очень нравится низкая посадка, да и клиренс моловат. Я много вы бирал - и скажу, что на счёт всех этих качеств мне больше понравился ЛОГАН.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo

Акселерация – одна из основных черт развития автомобилестроения. То, что раньше считалось неповоротливой баржой – сегодня семейный седан. То, что раньше было просто большим автомобилем – сегодня седан В-класса Chevrolet Aveo.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км