Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км
Автор: Андрей (Украина, Киев)   08.10.2009

Машина - дерьмо!!! Положительные эмоции могут быть только у тех, кто только на трамвае ездил (или на Жигулях, Запорожцах и т.д.) Вся тарахтит, бензина жрет - около 10л по городу, тяги - никакой (особенно под горку) - движок 1, 4; багажник - это вообще уродство редкостное (нахрен такой неудобный он вообще нужен). Короче - дерьмо!!!

Плюсы автомобиля: Лохи думают что это иномарка и это круто

Минусы автомобиля: Расход бензина, ОЧЕНЬ слабенькая, шумы, уродский багажник

Совет покупателю: Не позорьтесь - поищите любую другую машину

Артьом

Ну канєшно якшо ти раніше їздив на міцубіші ланцері х чи на мазді шостій 2006 року чи втакому плані на таких машинах то така машина дійсно важається дірьмом. а якшо втебе був жигуль і ти думаєш чи пріора чи авео то краще затаку ціну взяти авео.

згоден з андрієм що авео гамно,краще уже негарний но надійний ланос за ці гроші

От чьмыри думайе че базарите вы сначало заработайте денег хотяб на ето авто своими силама а потом будете обуждать говно или нет, и к стати у мну друг работает на автозаз начальниом малярного цеха у него авео и если сравнивать его с ланосом то окнешно и по цене и по удобству разница ощутима . Конечно другие машыны те что по дороже может быть и получше ну так они на порядок дороже идут а авео за такие деньги намного лучще например того же хундай акцент или киа рио и всего такого.............

Ты лучше писать научись прежде чем обсуждать машины в которые тебя посидеть не пустили!

а авео за такие деньги намного лучще например того же хундай акцент или киа рио и всего такого.............тут ты недоговорил наверно хотел сказать да передумал и правильно сделал !!!

Не нравится авео, ходи пешком. По такой ценовой категории предложи мне авто которое лучше и внешне и салон.

ха ха ха может это тебе продали говно, потому, что ты такой злой?

джокер

А ты такой сторонник авео?А сам ездишь на немце?

Роман

Если позорятся те, кто покупают АВЕО,то что говорить о счастливых обладателях жигулей? Вполне нормальная машина за эти деньги. есть минусы, но плюсов больше. А с Лайносом вообще сравнивать нечего. Лучше уже на Приоре ездить.

Васяня

Парни, вы зря кипишуете, ланос сенс авео, все эти авто стоят внимания, просто есть водители разные, ктото тягается с перекрёстков, а ктото больше 50 не ездит... Вот и пишут про расходы и качество.. лично мне ланос авео и акцент нравятся одинаково.. а ладу ябы не брал...

точно

джокер

Правильно!Не бери ладу!Лучше езди на горбатом запорожце нашего времени-ланос!!!!Пообщайся с нормальным мастером,он тебе подраскажет по поводу ланосов все!!!

Ярик

Да ну ладно сравнил ланос с приорой.Приора это ВАЗ а что такое ВАЗ каждый знает. Уж лучше Ланос. Я вот например подумываю о взять Ланос-хорошая машина просто на Авео денег пока нет. Хотя Авео клевый автомобиль!

Спец

"Гость: ха ха ха может это тебе продали говно, потому, что ты такой злой?" молодец !!! точно подметил!!!!

Виктор

МУжики, это нормальная машина за нормальные деньги, дв 1.5 автомат коробка и всё ок!!!!!!

Sasha

Купил 1,5 года назад,пробег 11 200тыс км,ни каких проблем еще не было!!!Тьфу,тьфу,тьфу!Езжу ток на плановое сто!!!Салон не гремит!Машина за свои деньги отличная!!!!С вазами не сравнить!Ланос не плохая машина(особенно те которые корейские(примерно год выпуска до 2006!)но в салоне все очень просто как в жигулях,обычный спидометр,километраж обвивка,вид понели!короче экстерьер и интерьер у ланоса(как по мне)хуже!Но если выбирать между вазами то канешь ланос!!!!А так советую авео,или лачети(тоже качество что и авео ток по габаритам чуть длинее)!

ivan

y samogo aveo naezdil30 000 tusja4 pomenjal akomyljator, a wos4e mashuna mashune roznj, ja i dryg pokypali vmeste ( kitajskie) ja na svoej gonjajy kajduj den ( po poljam po ogorodam ) neberegy ..... A on smotrit za nej nenaljybyetsja i pomenjal yje wsjy hodowyjy so stojkami wmeste, pljys vujumnoj pljys konder poletel, a y menja vse normalno,

bdf

кто тебя заставлял 1,4 брать у меня 1,5 машина высший класс

а что же тогда низший класс ?

Для этой цены машина очень не плоха,и не ставиться не в какое сравнение с Вазами и тем же ланосом

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Дорог золотник, да мал!
Дорог золотник, да мал!

Честно говоря, я не ожидал изначально ничего из ряда вон выходящего от малолитражки. К тому же пусть и иномарки, но собранной все-таки у нас, а посему иномарки наполовину. И тем не менее взялся опробовать этот новый продукт с лейблом Chevrolet, носящий имя Aveo.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км