Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12500 км, двигатель - 1.6, комплектация - LT
Автор: Саша (Украина, Киев)   03.09.2009

В целом, пересев на машину с девятки позитивные эмоции переполняли. Не могу сказать что сильно разочаровался. Цена соответствует качеству и комплектации. Довольно просторный салон. Удобно расположены переключатели. Поскольку это всего второй автомобиль - я остался доволен.

Плюсы автомобиля: Цена, приемлимые цены на обслуживание. По сравнению с жигулями - бомба! Ничто не скрипит, не болтается и ветер не задувает.

Минусы автомобиля: Слишком мягкая подвеска. По городу ведет себя хорошо, а по ямкам трусит, иногда цепляясь защитой. Аккумулятор умер после полугода. Жена говорит что отделка воняет китайскими материалами. Заркала сначала перестали регулироваться, затем заработали. (было неделю и прошло само собой. причина не извесна) Заводилась с очень маленькими оборотами, жмешь на газ - глохнет. (было неделю и прошло само собой. причина не извесна)

Совет покупателю: Не зря этот автомобиль входит в пятерку самых продаваемых. Я думаю стоит брать, вот только насчет комплектации LT я не уверен, Китай, знаете ли...

саша

машина очень нравится,после копейки сел и полетел.Подвеска очень громкая на дороге при боковом ветре на большой скорости не устойчивая

Вадим

Вцелом машина неплохая, но как говорится, китаец есть китаец, через три месяца умер аккумулятор, передние стойки, рулевая рейка на мелких неровностях сразу стали подстукивать, на 1500 км, после включения вентилятора печки, сам начал включаться компрессор кондиционера, также перестала включатсья кнопка рециркуляции воздуха по салону.

У меня с кондером такая же проблема. подскажи как устранил и в чем причина?

кондиционер можно обмануть постав регулятор обдува на среднее положение между обдув на стекло\ ноги и на ноги.функция остается и кондиционер выключается.

сергей яготин

в принципе авто неплохой но при 23 тс заклинил натежной ролик проскочил ремень погнуло клапана ремонт обошолся в 3500 грн. а подвеска громыхает

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Маленький помощник для мамы и папы
Маленький помощник для мамы и папы

"Несмотря на скромные внешние габариты, Chevrolet Aveo приятно удивляет своим внутренним объемом. За рулем легко помещается человек выше среднего роста.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км