Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo Hatchback 5d 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.5
Автор: Ирина (Украина, Харьков)   23.06.2009

Это моя первая машина, для того, что бы научиться- самое оно! Цена- качество ! Иногда капризничает, это значит выезжать не следует, вероятность аварии.

Плюсы автомобиля: Удобная городская машина, экономная во всех отношениях

Минусы автомобиля: При недостаточном навыке вождения появляются царапины и вмятины! :)

{{{{{{{{{

А вы наверное блондинка)))) вот именно вам даже и велосипед в руки доверять страшно, на дороге вам явнго не место.....

djax

мужчина смотрится не более нелепо, чем женщина за рулём Land Cruiser'a

Артем

Понравилось, как "минусы автомобиля" указаны. Хочу заметить, что исправляется это очень просто, - заменой одной-единственной прокладки.

????? @ $$$$$

между рулем и водительской сидушкой!

Светлана

Ирина, замени таки деревянную деталь, и машинка будет летать, как ласточка!

Совет покупателю: Это больше подойдет женщинам, мужчина в хетчбеке смотрится нелепо... Приятель, ты не прав! Смотря как ездить! Даже с двигателем 1,2 можно летать! Даже после 2,0 л Опеля-Кадет Aveo имеет свои прелести. За 1,5 г. эксплуатации она ни разу не подвёла, хотя огрехи в электронике имеются! Машину как женщину надо любить, и тогда она отдаст тебе всё что может!

Я

Прочитав отзыв узнал что если машина капризничает это вероятность аварии!!!)))) 5 балов

maveric

минусы очень улыбнули! полюбому проблема в машине

Даша

а по каким параметрам оценивалась ходвая часть?)))

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Приятные добавки
Приятные добавки

Мировой финансовый кризис уже давно добрался до заокеанских автомобильных концернов. Кому-то получше, кому-то похуже. Chrysler агонизирует, Ford и GM тоже чувствуют себя далеко не отлично. Любопытен тот факт, что европейские отделения и Ford, и GM ощущают себя значительно лучше.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4.799$ 2009 80.000 км