Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo Hatchback 5d 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 1.5
Автор: Игорь (Украина, Тернополь)   21.06.2009

за эти деньги машина класная, расход топлива падает после 9000, у меня по городу а92-го берет около 8л. по трасе около 6.5л. багажника хватает (ездили отдыхать уместили все) . Достаточно высокая, прежней постоянно порол брюхом. А то что нету АБС-а так могу сказать если не умееш ездить то и АБС не поможет

юра

а у меня расход в городе минимум 8.5л да и то на 95(супер). а вообще машина гавно!

Tonio

это не факт

(AVEO 2008, 1.2л/с, хэтчбэк) - странно, у меня в смешанном цикле на 92 бензине потребляет не более 5,5 литров а у вас на трассе 6,5 литров. Может неправильно водите?

Чувак

у него двиг 1,5, а у тебя 1,2.

макс

расход бензина в aveo моего авто всмешаном цикле около 9л при любом способе вождения как ни старайся и это большой минус этой модэли

alex

у тебя автомат?

????? @ $$$$$

если таким "г" заправлять- соответственно и ездить машынка.

tim

(AVEO 2008 1.4 5ст. мех)8 тис на крутив,свічки мІняйте відразу,(мені порадили Denso)росход падає десь на 1 л по місту в мене 7.8 по трасі 6.5,від характеру їзди залежить економність,за ці гроші норм правда якість салону гівно а для роботи туди сюди піде ,торохкотять пластмаски всілякі на 3 роки піде,а потім можна щось по краще наприклад Shkoda Oktavia. одним словом кому що!

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Opel Corsa против Chevrolet Aveo
Opel Corsa против Chevrolet Aveo

Сегодня, пожалуй, уже никто и не вспомнит, кто впервые, глядя на новые поколения малолитражек, с легкой руки назвал их «женским» автомобилем.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4.799$ 2009 80.000 км