Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2006 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 39000 км, двигатель - 1.5, комплектация - LS
Автор: Павел (Украина, Киев)   02.06.2009

Прежде чем купить Авео пересмотрел много авто в этом классе. Комфортнее всего чувствую себя именно в Авео. Комфорт складывается из массы факторов: удобства сиденья, работы двигателя, плавности хода... Как ни крути это городская машина и она лучше всего приспособлена для города, хотя расстояния в 400-500 км проезжаю без напряга.

Плюсы автомобиля: Очень удобные сидения. Высокая посадка. Просторный салон и большой багажник. Удобное расположение органов управления. Мягкая подвеска. Кондеционер очень быстро охлаждает. Шумоизоляция.

Минусы автомобиля: Иногда самопроизвольно набирает обороты (болезнь двигателя 1,5 л ). НЕ четкое включение передач. Работа печки: при -10С нагреть салон можно через 15-20 мин. Нет подогрева сидений. Обзор слева из-за стойки. Расход топлива 8,3 л. Устойчивость при боковом ветре на скорость более 110-120 км/ч.

Совет покупателю: Отличная машина за свою цену. Покатайтесь в Hyundai Accent и поймете, что Авео машина, а не игрушка, как Accent.

Здрасте=))))Хотел на счет подвески сказать...как п мне подвеска очень и очень низкая...бедный мой поддон....=))))или мож что то с амортами...как по мне машина низенькая....

А які діски стоять у вас, у мене на 15 нормально.

от поддона до земли действительно растаянии маленькое , а когда сидиш в ашине кажется высоко. не согласен по поводу шумоизоляции.

Ні чого не маю проти цього авто, але посадка не висока, як описують, дуже малий кліренс, а місця на задньому сидінні лише для двох.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Chevrolet Aveo-I vs Aveo-II. Кто на новенького?
Chevrolet Aveo-I vs Aveo-II. Кто на новенького?

В нашей редакции Chevrolet Aveo появился в 2004 году. Это была машина из первой партии Aveo SKD-сборки в Ильичевске с 1,5-литровым мотором. Автомобиль верой и правдой прослужил почти 2 года, и за это время особых хлопот нам не доставлял.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км