Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 1.6, комплектация - обычная
Автор: Сергей (Украина, Одесса)   16.02.2009

Машина полная мура запоржской сборки. На первой 1000 км поменяли на СТО стойки передних амортизаторов. Завод уже изначально ставит бракованные.Гарантия на них не распространяется. Замена за свой счет. Переодически не включается 2 передача, иногда машина тупо не заводиться и все, через минут 15 все в норме. И так раз в 2 месяца. Расход по городу 12, 5 литра. Плохой обзор спереди (влево и вправо) из-за широких стоек переднего стекла.

Плюсы автомобиля: Хорошо держит дорогу, есть запас мощности двигателя, расход по трассе 7 литров.

Минусы автомобиля: Качество сборки (ставятся заведомо бракованные детали), коробка передач, большой расход топлива в городском цикле.

Совет покупателю: Сейчас бы я такую машину не купил.

Роман

Не надо было брать китайца! С корейцами нет таких проблем!

10стар12

Закупили корейские поезда - лучше китайских?

gsl

И вот прошло уже 5 лет как у меня эта машина. За это время поменял стартер по гарантии. Очередной раз стойки передние. К обзору привык, просто выглядываю под разными углами. За 5 лет больше ничего не делал. Вру подшипник ступицы правого переднего колеса заменил. По тарассе так и остался расход 7-7,5 а по городу 10 ровно. В целом машина ко мне привыкла, меняю только расходники самостоятельно. Ну еще лампочку тормоза поставил светодиодную. Так что имеет смысл брать китайца. Ездил по киевской тарассе 175 км.час Прошел 60000 км. Может потом начнет все китайское сыпаться.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Хочу бодаться
Хочу бодаться

Полтора с лишним метра ростом, лобастый, с крупной закругленной мордашкой, строгим взглядом... Как, однако, возмужал вчерашний скромняга “Авео”! Ни дать ни взять молодой крепкий бычок, в одночасье выросший из добродушного теленка.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км