Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16180 км, двигатель - 1.5, комплектация - LSl
Автор: СЕРГЕЙ (Украина, Днепр)   05.01.2009

Машину купил новую, сразу понравилась, взял серебристый метталик.ДО 5000км сделал обкатку, ездил не больше 60км.ч., и не раскручивал тахометер выше 3000 оборотов.Заливал 95-92 разницы не почуствовал вовсе.На 10000км поменял масло и место ШЕЛЛ хх10в-40хх:залил Кастрол Магнатэк 10в-40:машинка стала работать чуть по тише и по эластичней.Но серьезного подхвата при разгоне не почуствовал, хотя машина прошла за10000тыс.При установке магнитолы мой друг мне сказал , что у меня в машине стоит переключатель октанового числа в виде (разьема мама-папа)под коробкой предохранителей и расширительным бочком, на разьеме была бирка 92, по этому разницы я и не почуствовал на 95 бензине.После установки перемычки на 95, машина стала намного резьвее в седенье просто вдавливало при разгоне.Летом ездил на море, по Симферопольской трассе разогнал до 180км\ч и оставался еще запас газа, машина была груженная в салоне 2 человека, по этому ее не кидало из стороны в сторону, при скорости 150км\ч пустым багажником и одним водителем, при обгоне машину кидает на встречку, сам чуть не попал в аварию, еле вырулил, спасли навыки управления в экстримальных ситуациях.Расход на 100км у машинки в городе 9-10л , меньше не было, кто говорит что меньше не верю!!!! По трассе 7.5литров при скорости не выше 120!!!На машине установлен компьютер с завода, но он не подключен, находится выше одометра и закрыт черной фальгой, показывает сколько км можно проехать на баке до заправки, +++температуру за бортом...Подключил у автоэлектрика!!!

Плюсы автомобиля: В целом машинкой доволен,просторный салон,большой багажник,умеренный по мягкости пластик,хороший педальный узел,печка греет зимой супер,кондиционер тоже дует хорошо.Сиденья не скрипят и умеренно мягкие.!!!!

Минусы автомобиля: ИЗ-за стойки боковой плохая видимость,нету защитной сетки для радиатора кондиционера он весь побит мелкими камушками,устанавливал сам.

Совет покупателю: За такие деньги лучше не купишь!!!!!!Берите и не пожалеете,только некитайца(1.6)

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Chevrolet Aveo-I vs Aveo-II. Кто на новенького?
Chevrolet Aveo-I vs Aveo-II. Кто на новенького?

В нашей редакции Chevrolet Aveo появился в 2004 году. Это была машина из первой партии Aveo SKD-сборки в Ильичевске с 1,5-литровым мотором. Автомобиль верой и правдой прослужил почти 2 года, и за это время особых хлопот нам не доставлял.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км