Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4500 км, двигатель - 1.5, комплектация - базовая
Автор: Алексей (Украина, Полтава)   02.09.2008

Машину выбирал долго, но остановился на этой, причём база. Ни капли не жалею, могу с честностью сказать удивил расход. Видимо все кто говорит что по городу больше 8-ми пользуються кондиционером и к тому же думают что под ними не малютка авео, а порш каен. За городом меньше 6-ки не видел, а на скорости 100-110 полного бака до загорания лампочки хватает смело на 600-630км - считайте сами (проехал одним махом 1400км). Думаю это нормально. Ближайшие "одноклассники" по цене ниже авеовской - рядом по комфорту и ощущениям при вождении не стоят. По истечение 2 месяцев и 4500км претензий не имею.

Плюсы автомобиля: Комфортный просторный салон, отличный обзор, достаточный как для города клиренс, цена полностью соответствует качеству

Минусы автомобиля: Как для 65тыс грн коврики в салоне всё-равно отсутствуют. Заднее сидение как по мне немного жестковато. Широкая арка закрываеткак минимум одного пешехода на перекрёстке.

Совет покупателю: Берите не пожалеете. Всё что захотите поставите сами.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Chevrolet Aveo-I vs Aveo-II. Кто на новенького?
Chevrolet Aveo-I vs Aveo-II. Кто на новенького?

В нашей редакции Chevrolet Aveo появился в 2004 году. Это была машина из первой партии Aveo SKD-сборки в Ильичевске с 1,5-литровым мотором. Автомобиль верой и правдой прослужил почти 2 года, и за это время особых хлопот нам не доставлял.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км