Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2007 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 130000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - LT
Автор: Игорь (Украина, Одесса)   18.12.2019
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 10.0 л/100км

Всем привет! Брал машину в 2014 году с пробегом 90к. на данный момент пробег 130к.

Машина была грубо говоря первая, не было опыта в покупке бу авто и попал на битое. Правда узнал об этом через 4 года) удар был в правую часть. На данный момент пришлось заварить стакан правый и порог и дальше спокойно езжу. Вообщем машиной очень доволен за ее стоимость, отрабатывает на 100% к тому же что была бита и до сих пор неубиваемая. Комфортнее ланосов и автоваза. Максимальная комплектация + корейская сборка радуют. В использовании 6 лет.

P.S за 6 лет моего использования из большого ремонта было сделано: перегорал один клапан, менял катализатор. Больше проблем не было=)) На эту сумму думаю лучше варианта не найти сколько она стоит варианты из ланосов либо старых иномарок 90х годов не рассматривал.

Плюсы автомобиля: Клиренс для седана хороший. без проблемный мотор. нормальная жоповозка на каждый день. дешевые запчасти.

Минусы автомобиля: Из минусов слабая подвеска, на автомате очень слабая динамика всего 86 сил. на 110000 тысячах вылезло много сверчков. Расход но можете влепить газ.

Совет покупателю: Рекомендую к покупке, правда на данный уже почти 2020 год думаю надо очень долго искать живой вариант.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Маленький помощник для мамы и папы
Маленький помощник для мамы и папы

"Несмотря на скромные внешние габариты, Chevrolet Aveo приятно удивляет своим внутренним объемом. За рулем легко помещается человек выше среднего роста.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км