Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2007 года

Chevrolet Aveo 2007
Автомобиль: Chevrolet Aveo 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 88000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - LT
Автор: Алексей (Украина, Феодосия)   01.02.2014
Chevrolet Aveo 2007 фото $iChevrolet Aveo 2007 фото $i

Машинка была просто класс. Надежна, в меру экономна по бензину, да и по запчастям как жигули, все и везде есть, пусть хоть и девайс. Трассу держит классно, уверенно, хотя веса для ее мощи маловато будет)) Клиренс у машины средний, позволяет в городских трущобах нормально себя чувствовать.

Единственный минус что сборка Китай, это немножко сказывалось на работе отдельных агрегатов, которые приходилось менять или ремонтировать. Салон бежевый красивый, но очень маркий. Смотрится она очень богато. Метал хороший не ржавеет. Юркая, маленькая, удобная, настоящий городской седан! В дальних дорогах тоже хорошо, но тесновато скажем честно и немного устает спина у водителя, да и сзади втроем тесно!

ВЫВОД: Самый настоящий народный АВТО!

Плюсы автомобиля: Экономичность в запчастях, так и в бензине. Приятный салон, Хороший обзор. Экстерьер отличный. Хороший штатный свет, обзорность зеркал. Прекрасная ходовая.

Минусы автомобиля: Резинотехнические изделия слабоваты. Рулевая рейка желает лучшего. Слабоват металл кузова. Не хватает бортового компьютера.

Совет покупателю: За свои деньги отличный выбор и другого не надо. Настоящий автомобиль эконом класса.

neres

Всем привет, на Авео я езжу полтора месяца. По совету знакомых решил покупать машину в элекс полюсе и совсем не разочаровался. Меня вполне устроил выбор на сайте, и я решил поехать в салон, где и стал счастливым обладателем))) Особенно порадовало отношение сотрудников и быстрое оформление кредита.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Хочу бодаться
Хочу бодаться

Полтора с лишним метра ростом, лобастый, с крупной закругленной мордашкой, строгим взглядом... Как, однако, возмужал вчерашний скромняга “Авео”! Ни дать ни взять молодой крепкий бычок, в одночасье выросший из добродушного теленка.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.950$ 2008 231.000 км