Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 67000 км, двигатель - 1.5 бензин + ГБО, комплектация - LT
Автор: игорь (Украина, Киев)   03.03.2013

За 5 лет практически не подводила (просто поломки случались когда я некуда не спешил), расход не слабый, в салоне места для хранения вещей почти нет, а если бардачек занять огнетушителем то тогда вообще всё на сиденье рядом. Через год водительский ремень сматуется только вручую. Семья сверчков в салоне увеличиваеться. Дешевле с коробкой автомат нечечо нового в седане небыло. Я про большёй расход топлива писал?

Плюсы автомобиля: Недорогая в обслуге. Поставил ГБО чтобы не разориться на бензине, в мороз не подводила.

Минусы автомобиля: Ламаються мелочи: кнопка на ручке АТ и центральный замок каждый год замена (зато не дорого) 1 раз клинили задние колодки.

Совет покупателю: Берите смело, можно б/у, можно ту что у меня.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Aveo с «автоматом»
Aveo с «автоматом»

Никто не мешает мечтать о Chevrolet Corvette, а ездить на Chevrolet Aveo. Но, пожалуй, даже если семейный бюджет позволит содержать в "домашней конюшне" несколько железных коней, от практичного и отлично приспособленного к городским условиям существования седана отказываться не резонно - рабочая лошадка всегда нужна.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км