Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 68000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - кондиционер, обогрев зеркал, электроподемники
Автор: Олег (Украина, Чернигов)   27.09.2012

Покупал в салоне в мае 2008 года, можно охарактеризовать как отличная рабочая лошадка для тех кому необходимо много перемещаться по городу, не прихотлива, очень удобные сидения, достаточно экономична, тем более если стоит хорошая ГБО, легко управляема, не шумная, кроме обычных расходников, не знаю как другие меняют, я поменял еще и провода на свечах, на 55000 поменял правый задний амортизатор и на 65000 левый задний. Очень удобные сиденья, при длительных поездках на расстояния 600-800км спина вообще не болит (до этого был Ланос после 300км дороги я 2 дня за поясницу держался).

Плюсы автомобиля: Экономичный расход (60грн=100км) при наличии ГБО, так и в текущем обслуживании самого автомобиля. Не прихотлива к условиям эксплуатации, особенно актуально зимой, морозов не боится. Люблю выезжать на природу, проезжал в таких местах, что далеко не каждый седан проедет. Изначально очень не дорогой автомобиль при достаточно надежной сборке (могу говорить только за польскую сбору).

Минусы автомобиля: Нет шумоизоляции от завода-производителя, надо ставить отдельно. На задних окнах автомобиля нет электростеклоподъемников. Скромный интерьер салона.

Совет покупателю: Подойдет тому кто ищет не дорогой надежный автомобиль. В эксплуатации себя оправдывает.

andrei_dn777

морозов не боится - жрет только 13- 15 литров. легко управляема - где вы видели управляемость на Авео? нет ее. нет.

такой комент можно написать в случае если у самого никогда не было такого авто и этот человек даже понятия не имеет какой реальный расход у авто, при том что езжу довольно быстро бензина 9.5л по городу на газу +1л и конечно же если сравнивать авто с бизнес-классом за 30-40тыс.дол, то в таком случае и отвечать на данный комент нечего

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Дорог золотник, да мал!
Дорог золотник, да мал!

Честно говоря, я не ожидал изначально ничего из ряда вон выходящего от малолитражки. К тому же пусть и иномарки, но собранной все-таки у нас, а посему иномарки наполовину. И тем не менее взялся опробовать этот новый продукт с лейблом Chevrolet, носящий имя Aveo.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км