Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2012 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2012 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин, комплектация - AT
Автор: yaroslav (Украина, Киев)   07.04.2012

Сегодня был на тест драйве авео 2012 седан, коробка автомат 6ст., 1.6, в целом авто хорошее думаю утрёт нос: Polo sedan. Ria Rio. Hyundai Accent. Форма авто обновленная, багажник огромный, проем багажника большой относительно конкурентов, пластик такой же как у других, сидения лучше чем у конкурентов (материал качественный, твердые удобно сидеть), ускорение на автомате порадовало, единственный минус двигатель слышно в районе 2500-3000 очень сильно, больше не разгонял. Удивила комплектация , датчик света, круиз контроль, блютуз, юсб, абс, 6 подешек, подогрев передних сидений, 16 легко-сплавные диски, парктроник.

Плюсы автомобиля: комплектация, современный дизайн, цена думаю авео на механике поставит на колени конкурентов, слишком зажрались.

Минусы автомобиля: панель приборов от мотоцикла, барабанные задние тормоза, шумоизоляция.

Совет покупателю: за эту цену лучший выбор.

prizen

цена нормальная, 5 звезд по безопасности, и боковые подушки за 135000 хрен где найдешь. Сам лично хочу приобрести это авто, но пока читаю отзывы.

AlexKo

Дизайн - да, комплектация - да, 6-ст. автомат - да, расход по городу от 10 литров на сотню - НЕТ! Вот самый весомый минус. О нем нигде не пишут!!!

OlEvgeniy

Расход по городу в нормальном темпе до 8 л

nbotsman

Всем привет!!! Буду актуальным! Я катаюсь на этом авто уже почти две недели, я просто получаю удовольствие, от этого автомобиля, за рулём 25лет, ездил на всём. Вчера ездил в салон КИА Моторс, на Окружной, нужно доставить охранку. Меня менеджеры обступили и чуть не засыпали с ног до головы распросами. Так вот что они мне подсказали, что однозначно Шевролет Авео 2012 New, лучше своего конкурента КИА Рио, по многим качествам, а так же комплектацией. Они были просто поражены что качеством отделки, что дизайном интерьера. У меня полная комплектация - ЛТЗ. Так что не пытайтесь здесь обгадить, на мой взгляд прекрасную машинку. Если будет выбор между КИА и Шевролет Соник, думаю и советую именно Соник. Чуть дороже Киа, но этого стоит. Поверте!!!

владимир сурков

Добрый день.Хотелось бы услышать ваш отзыв о шумоизоляции подкрылков,двигателя.Что можете сказать о клиренсе.?Хватит ли его на наши далеко не хорошие дороги?Я выбирают между Шкода Фабия .Ситроен Елисей и Киа Рио.Что брать?спасибо большое.

nbotsman

Владимир сурков, отвечу актуально. Клиренс как у обычных иномарок, не ощутил дискомфорта в этом, обесшумка слабая, в прочем как и у своих конкурентов, машинка зажигалка, у меня 115 л.с Мотор бомба, на трассе как взрослая, иномарка!

владимир сурков

Спасибо большое за ответ.Те вы бы могли посоветовать её брать?

nbotsman

На тех авто, которые вы назвалия не ездил, да и не хотелось бы. Сейчас взял бы внедорожник КИА. Вам бы советовал бы поднакопить и взять КИА СИД 2013, в хорошей комплектации.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Aveo 2012. Прогресс налицо!
Aveo 2012. Прогресс налицо!

Следуя просьбам наших читателей, на этот раз мы решили взять на тест-драйв автомобиль доступный, народный, и можно сказать, всенародно любимый. Да еще и "с пылу с жару" - ведь продажи нового Chevrolet Aveo стартовали совсем недавно - в мае этого года. Команде InfoCar.ua очень хотелось протестировать и сравнить между собой одновременно и седан и хетчбек, но пока будем довольствоваться только Aveo в кузове седан, зато в самой максимальной комплектации LTZ с механикой!

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км