Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2007 года

Chevrolet Aveo 2007
Автомобиль: Chevrolet Aveo 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 33000 км, двигатель - 1.5, комплектация - LS
Автор: Сергей (Украина, Киев)   24.02.2010

а все время эксплуатации, машинка ни разу меня не подвела. Немного неудобна эргономика салона. Нехватает обесшумки. Слабоватенькие амортизаторы, при хорошей загрузке машина очень просаживает, в поворотах такое ощущение что сейчас перевернешся. Великоват расход топлива для такого маленького авто.

Плюсы автомобиля: В ремонте дешево и практично.

Минусы автомобиля: Слабоватая ходовая.

Совет покупателю: Лучьше покупайте лачетти.

АЛЕКСЕЙ

Полностью согласен с отзывом, но на счет расхода нет, у меня по городу примерно 8,5 л, мне кажеться это нормально.

Владимир Ильич

Товарищи чи Панове, не забывайте про дивгатель! Сколько ему лет и от куда это чудо? А Лачети легче, меньше расход, и дешевле по запчастям! Про комфорт не спорю, в дороге отдых. Мне нравится!

Aliklistopad

Расход 8.5 это если на минимальных оборотах, а если любите зажечь то 10-12литров. Если бы у вас на авехе стоял бортовик с расходом то вы бы поняли , что от манеры езды расход может быть с разница в 3 литра!

a1ibaba

братуха откатался на таком 6 лет(но базавая 1.5) в городе 8-8.5 по трассе 6.5!!!!!! Причем стиль средний!

neres

когда увидел Авео первый раз в городе, сразу влюбился-внешний вид о котором мечтал. Полазал по интернету, узнал про машину почти всё, уверенность в правильном выборе укрепилась. Покупал в элекс полюс, по кредитной программе, обслуживанием как и машиной доволен.

fighter7777

все, нет больше того авео )

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Aveo с «автоматом»
Aveo с «автоматом»

Никто не мешает мечтать о Chevrolet Corvette, а ездить на Chevrolet Aveo. Но, пожалуй, даже если семейный бюджет позволит содержать в "домашней конюшне" несколько железных коней, от практичного и отлично приспособленного к городским условиям существования седана отказываться не резонно - рабочая лошадка всегда нужна.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км