Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9000 км, двигатель - 1.6, комплектация - лт
Автор: Руслан (Украина, Сумы)   30.10.2009

Купил в октябре 2008г. Выехал из салона не работал спидометр(видимо ей уже давали копоти), загнал на ремонт. 323км - замена заднего стекла(не работал обогрев). заменили зиму отездил и 7тыс.км - замена заднего стекла по причине развода болота в багажном отделении. ходовая жесткая, мотор тупой, кандер слабый. салон через 5тыс км начал поскрипывать, а сейчас 9тыс.км., дак передние двери при переезде бровок на мозги действуют, что хочется выйти из машины. очень большой расход топлива.

Плюсы автомобиля: Взял за 66тыс.грн, а сейчас стоит 100тыс.грн. Дизайн.

Минусы автомобиля: Автомобиль и его сборка. Одна подушка безопасности.(посмотрите краш тесты)

Совет покупателю: Не берите.

Оооо. Поддерживаю автора, ато все пишут что хорошая машина. Какая нах... хорошая!!! Тазик с болтами. Дай бог чтоб до 50000 тис движок из под капота не выпрыгнул

Павел

У меня пробег 170 тыс, движок китай 1.6 все отлично работает,состояние новой машины,нареканий никаких

я тоже за! да и машины метал хуже как у консервной банки

Павел

ДА???? так дорогой мой прокатись на Вазе,там может метал лучше будет и шумка,и качество

отьездил 60000 тыс. доволлен. отличная машина.движок не выпрыгнул из копота. просто ездить надо уметь. хочеш ездить по ямам-купи внедорожник.

Что за бред, как вы ездите на них, больше скорость меньше ям? Я отъездил на ней 30тыс. продал по причине проблем с банком, машина была в кредите, я не заглядывал под капот и под машину вообще, это делали только на фирменном СТО при обслуживании, единственное что я делал это поставил ксенон, интерфейс и шумоизоляцию для звука, но шумку нужно делать на любой машине стоимостью до 20 000$. Мой друг в Севастополе таксует на 1,6 и откатал уже 150тыс, и тоже ничего кроме ТО каждые 10тыс. не делал. Скоро буду брать машину снова, буду искать поддержанную 1,6, к сожалению новые сейчас не продают. А на счет запчастей чушь полная, у нас в Харькове на авторынке ЛОСК есть все на нее.

какая разница

если не нравиться машина купи самокат с педалями и езди на нем, тогда нечего не нужно будет менять, не масло не заправлять бензин, а только педали!!!!

Серегй

Совет даете не брать, а почему не советуете что взять за эти деньги???

boing99

ты меня растроил я только собрался покупать авео

Юрий

Машина просто улет. Если ты просто наездник, то купи лошадь и едь, а Авео за такие деньги - машина ляля. Обслуживай и смотри за ней, а не вырывай движек. Что ты хотел за такие деньги? Российский автопром просто стоит далеко в отстое. У меня 1.6 китайской сборки. Были раньше Форды, начиная от таунуса и заканчивая мондео - то просто лошади, а это недорогая хорошая машинка. Да легкая, да подвеска туповата и жестковата, но если брать ее маневренные качества, то для города машина клас!!!

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Хочу бодаться
Хочу бодаться

Полтора с лишним метра ростом, лобастый, с крупной закругленной мордашкой, строгим взглядом... Как, однако, возмужал вчерашний скромняга “Авео”! Ни дать ни взять молодой крепкий бычок, в одночасье выросший из добродушного теленка.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км