Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 90000 км, двигатель - 1.5
Автор: степан (Украина, Киев)   08.10.2009

люди яка економічність????ви що здуріли??? я таксист, раніше був ланос і я був задоволений, 6 росход і проблем ніяких пройшов 250тис і вирішив купити авео думав пристижніше все ж таки!!!! я жалію!!! авео ЦЕ ІНОМАРКА ДЛЯ СЕЛА((((- жре в середньому відро бензина!!!!! а в городі і до 14 доходить((((!!!! метал слабий(((недавно зацепили і пішла криша і ходова(((хотя не сильно й зацепило а тільки що подивився краш тест і думаю нада продавати((((((((((

Плюсы автомобиля: ТІПА ІНОМАРКА

Минусы автомобиля: саме авео мабуть великий мінус

Совет покупателю: якщо ти з села то купуй, під клубом в селі уважатимуть)))))

олег

я теж чув що жре багато(((((і не надійна

в зависимости от того как ездить конечно если ты селюк на первой до 50км ее пряжош а ето приблезительно 4800об/мин то она у тя не только 14 а и 18 жрать будет я ежжу оптималка 1/1500...2000об 2/2000....3000об 3/3000...3500об. 4/3500...4500об 5/4000...итд. и метал нормальный сравниваю так как был до етог7о ланос мазда 3 киа черато тойота корола...

експерт

Ребята не обижайте друг дргуга, тут каждый из Вас оговаривает машыну, реально машына красивая но по надёжности и расходу её цена мах. 60000 тис. а остальное на компенсацыю бензина. СТО работаю 10 лет

Владелец Авео

Таксист!!!!! мой тебе совет, крути в городе движок до 2000/мин каждую передачу и будет она у тебя кушать 8л стабильно, а метал не хуже чем и у других современных иномарок!

Совладелец АВЕО

Металл реально, что фольга, - брательник подтолкнул машину в гараже, - на крышке багажника остались две вмятинки от его пальцев!!!! Так, что не надо про другие иномарки. На той же Geely МК железо как броня. А на счет расхода, - держите обороты от 2000 до 3500 и будет вам счастье. Ну а если все равно 14 литров жрет, - вперед на СТО или к дяде Ване в гаражи.

А якшо треба шоб метал був сильний то купи T-34!!! І рули хоть в стінку

если вы такие умные напишите свои отзывы

EV

реально жрет 10,5-11 по городу, трасса 7-8 металл - реально тонкий, и склонен к коррозии

Sasha

Насчет "жрет",так вот при 100-110км час 6,2-6,4л на сотню+кондей=6,8-7-2 в зависимости от охлаждения(минимально-максимально)!Металл???Пощупай тойоту камри,лансер?такие же самые!!!!Это современные авто!!!

Нюся

оп чем вы??? при одинаковой силе удара лансеру и камри достанется гораздо меньше чем авео, это бюджетное авто, там на всем экономили... и тут не щупать надо, а замерять прибором! в ланосе вообще почти все от опеля. так что может ланос это опель???

Serg

машина стоит цых грошей але движок слабенкий даже 1.6!

на всех кореёзах, китаёзах, япошках металл-отстой! Исключение-машины примерно 20-летней давности. Хочешь металл-бери немца, напр. audi, mercedes, если бабосы позволяют,конечно.

wile_e

У товарища лань. Специально засекали - 10,8 литров пятого на сотку летом в Киеве с кондеем. И это 1,5 8 кл. Металл даже на последних немцах уже не айс. Кому интересно выпускать вечные автомобили?

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Хочу бодаться
Хочу бодаться

Полтора с лишним метра ростом, лобастый, с крупной закругленной мордашкой, строгим взглядом... Как, однако, возмужал вчерашний скромняга “Авео”! Ни дать ни взять молодой крепкий бычок, в одночасье выросший из добродушного теленка.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км