Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2007 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.6, комплектация - lt
Автор: олег (Украина, Киев)   14.07.2009

В целом авто хорошее.Современный дизайн экстерьера и интерьера.С мотором 1, 6 тянет отлично даже с "низов".Дорогу держит хорошо.В поворот заходит на приличной скорости.Минус "гремящая" передняя подвеска, но это смотря с чем сравнивать.Авео не безопасен.Тест Euroncap его одна звезда.

Плюсы автомобиля: С мотором 1,6 тянет отлично даже с "низов".Дорогу держит хорошо.В поворот заходит на приличной скорости.

Минусы автомобиля: Минус "гремящая" передняя подвеска,но это смотря с чем сравнивать.Авео не безопасен.Тест Euroncap его одна звезда.

Совет покупателю: За такие деньги отличный автомобиль.главное не купить "убитый" или битый.

на счет подвески...хотел спросить=)))Я довольно таки частенько бился дном =)))и немогу понять, это амартизаторы, или действительно она такая низкая....

денис

чтоб не гремела подвеска поменяй опоры передних стоек на то должны знать

ден

сегодня поменял опоры передних стоек и все отлично ,тихо не гремит!доволен!

Паша

Ето правда?у меня такая же проблема кого ен спрашываю никто не знает что делать у тебя lt16?

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Игра в скромность
Игра в скромность

Побродив между ярких разноцветных автомобильчиков, коллега задумчиво почесал затылок: «Не могу понять, это новая модель или все-таки рестайлинг прежней?»

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км