Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.6
Автор: Александр (Украина, Киев)   11.05.2009

Машина нормальная, салон супер, ездит отлично. Плохо то, что все детали сделаны в Китае, из-за этого в нее надо вложить немерено бабла. А так все клево. После 5000 пробега появился стук ходовой, оказалось что в гранатах полетел тришип, а гранат и полуоси в Украине нет. После 10000 - сели пружины, в коробке передач протерлись подшипники, стерлись подушки на передних арматизаторах и меня обрадовали, что через полгода надо менять все арматизаторы. Из-за украинского бензина летит катализатор.

Плюсы автомобиля: Салон отличный, удобный.

Минусы автомобиля: Машина сделана в Китае!!!

Влад

Как люди по 150 тыс за год наезжают? Резина, масло, колодки...

нікого не слухайте в мене авео 1.6 2007 114 км пробігу . Мінялося-стойки стабілізатора-2 рази,підшипник ступиці передні-1 раз,рульові тяги 1-раз,салінблоки передні 3-рази,задні 1-раз,шарові 1-раз , амортизатори передні ще не мінялися ,задні мінялися на 97-тис,ще міняв опорні подушки 2-рази,1-раз опорні підшипники,1-датчик АБС десь на 60 тис.і масло фільтра свічки по плану, ну і колодки думаю не погано ще тис 50 буду їздити. В кожної машини є + і - АВЕО,хай і китаєць авто нормальне ,мене повністтю влаштовує. І ще- машину треба любити і вона відповість надійністтю!!!

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Хочу бодаться
Хочу бодаться

Полтора с лишним метра ростом, лобастый, с крупной закругленной мордашкой, строгим взглядом... Как, однако, возмужал вчерашний скромняга “Авео”! Ни дать ни взять молодой крепкий бычок, в одночасье выросший из добродушного теленка.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км