Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo Hatchback 3d 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 1.5, комплектация - LX
Автор: Павел (Украина, Киев)   28.01.2010

Удобная городская машина. В управлении проста, без заморочек. Комфорт как в коробке:) Салон в дешёвой пластмасе весь. Автомат своё дело делает, особых притензий нет. Расход топлива неприличный, как для такой машины, 12-14 л. по городу. Покраска плохая, такого дешёвого лакокрасочного покрытия надо ещё поискать. В общем машина на свои деньги.

Плюсы автомобиля: плюсов как таковых нет. всё на среднем уровне и ниже.

Минусы автомобиля: -плохая покраска -большой расход -щётки на лобовом стекле пищат очень

Совет покупателю: не советую, лучше уже взять что то из хьюндай-киа

X

ПОМЕНЯЙ ЩЕТКИ, БАРАН И НАУЧИСЬ НА МЕХ. ЕЗДИТЬ. РАСХОД БУДЕТ ПОМЕНЬШЕ, В 2 РАЗА!!!!

олег

ага баклажан он и в африке баклажан, ты же сам написал что авто на свои деньги, так что ты за эти деньги из нового купить?

DOC

Расход 14 л. скорее всего потому, что ездишь только на 1-й передаче! При нормальном драйве по городу не более 8-ми!

лакко-красочное покрытие хорошее!

вася

какие 14 у меня мазда мпс 4на4 2и4 турбо 11 по городу жрет .то у тебя с машиной чтото не впорядке а может с головой проблема она у тебя сколько жрет?

Miho

На моем шеврике уже 20 тыс. Всем доволен. Расход по городу примерно 8л. Часто мотаюсь на рыбалку, все помещается. По покрытию Вопросов нет. За эти 84 тыс можно было взять только абсолютно пустой логан или ВАЗы.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Равнение – на меня!
Равнение – на меня!

Chevrolet Aveo занимает в Украине половину рынка автомобилей B-класса. Новые машины с пяти- и трехдверными кузовами могут сделать эту долю еще более значительной. Но чем, кроме цены, «возьмет» покупателей новый хэтчбек?

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4.799$ 2009 80.000 км