Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Chevrolet Aveo 2008
Автомобиль: Chevrolet Aveo 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 1.6, комплектация - LT
Автор: Саша (Украина, Киев)   29.10.2009

Идиальное сочитание Цена качество.Я лично сравниваю с LANCER X 1.5 как не удивительно но ланцер проигривает по опшим очкам

Плюсы автомобиля: Ндежнй не дорогой в сервисе.

Минусы автомобиля: не хвотает обезшумки и с мотором 1.5 чуть машностьи.

Совет покупателю: МОЖНА СМЕЛО ПОКУПАТЬ.НЕ ПОЖИЛЕИТЕ...

да дядя, ты видно бошкой ударился. одно то что лансер-японец уже лудше чем шевроле. Сама машинка очень неплохая но она лансеру не соперник

Рома

лансер такой японец как и авео американец

Читать серьезно этот бред нельзя. Чел писать не умеет, мутант

Евгений

Смертельный тазик, в аварию не попадайте, больше 70 км\ч не ездить в остальном машина супер. Хозяин сообщения пиарится по детски иль бальной!!!

Виталий

а на лансере что можно в аварию попадать. на митсе не чем не лучше качество сборки, самый вредный пластик, и очень дорогое обслуживание

Юрий

Машинка молодец!!! Ночь в Харьков . День там . В ночь назад.Полная машина: взрослых и ребенок. Правда два вотителя. Но тем не менее-ни спина не болела, ни других дискомфортных ощущений.Правда выжимной поменял на30000.Гарантийка послала . Я их тоже. Теперь воще в два раза дешевле ТО. В общем машиной доволен.

Юрий

И насчет 70 в час . Ездить научись. Дорогу держит шо зубами. Проверял и нераз.А шум -в АУДИ,Бэхе тишина но...А в этом ценовом-супершумоизоляция денег стоит.и не очень больших.

yarique

авео не плохая,но лансер Х конечно лучше

Рома

Вы знаете не в обиду лансеру , у лансера дизайн и интэрер супер ну авео в ходу преятнее и это правда!

demon

У меня авео 2005 лт, у кума лансер 9, 2006, расход топлива пр. один. , скоросн, по факту практ, одинак. по ТО кум влетает больше. НА сегодя учитывая покупную и реалную продажную цену я в плюсах,будем спорить Господа?Качество и надежность авто 2008,9год.,я вообще обсуждать не буду. Всех вам благ!

тут и спорить не о чём прав твой кум. его машина как была дороже так и остаётся. вызывает недоумение чё вы оба так вцепились в гарантийное ТО. вам что нравиться масло менять по 1000 грн.? или слушать басни про протяжку гаек ходовой? желаю вам с кумом тоже всех благ. не давайте себя разводить!

Димон

Реально базариш! Свою сервисн. книгу даже не брал!

юра

авто. 2008р. 75000км по обслуговуванню в розумінні ціни задоволений але замало мисця і скрипіння почялось та гріх жалітись, більше грошей краще авто

зимою погано гріеться, можливо хтось знае причину

хохол

чертяка жжет не по детски сравнивать Авео и ЛансерХ , скорее всего не имеет ни того ни другого

Це не погано гріється - це тобі іномарка, так у всіх!Чтобы быстрее прогрелась - садись и в путь!ДОЛГО НЕ ГРЕЙ!

Авео-отличный автомобиль на свои деньги! У меня он 2 года,не жалуюсь.А Лансер Х и реально машина гнилая!!! Не хуже Авео,но если учитывать что Лансер дороже, то он реально фуфло.И вообще Митсубиси уже давно не конкурент сильным маркам. Таким как: Тойота,Лексус,БМВ,Мерседес,Ауди.

Санёк

По поводу сравнения........ Лансер и Шевролет...... Да, если Лансер Х 1,5л. на автомате, то дерьмо полное.....НЕ ЕДИТ!!!!!! А лично у меня Авео 2-й год БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!! А цена, конечно, отличается конкретно!!!!!!!

Ара

Привет ребята.На сколько тисяч меняется ГРМ?Что стучит впереди и репит при перекосе машины ?Может стойки стабилизатоа или втулки стабилизатора?

макс запорожье

да. втулки и стойки стаба. ремень для себя каждые 50-60. на базар - рулетка как повезет

Евгений

Отличная машина. Гоняю без проблемм. Только ходовая малость слабовата

proshka_09

Привет всем.подскажите где находится термо датчик на 1.6 LT 2008г

jewer

Имею Авео с 2012г. Приобретал в элекс полюс, по кредитной программе. Полностью согласен с положительными отзывами, а так-же с описанием мелких недостатков. Крайне отрицательные отзывы - исключение из правил. Прошел 55000 км.поломок не было. Доволен.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Chevrolet Aveo-I vs Aveo-II. Кто на новенького?
Chevrolet Aveo-I vs Aveo-II. Кто на новенького?

В нашей редакции Chevrolet Aveo появился в 2004 году. Это была машина из первой партии Aveo SKD-сборки в Ильичевске с 1,5-литровым мотором. Автомобиль верой и правдой прослужил почти 2 года, и за это время особых хлопот нам не доставлял.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.950$ 2008 231.000 км