Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2006 года

Chevrolet Aveo Hatchback 2006
Автомобиль: Chevrolet Aveo Hatchback 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 52000 км, двигатель - 1.5
Автор: Вадим (Украина, Киев)   13.08.2009

Автомобиль, который так нравится моей жене.. Собственно покупался он как первый ее автомобиль. Ездила она очень аккуратно, что и сказывается на его превосходной форме. Меня он удивлял своей проходимостью по снежной сельской дороге. Там есть все, что надо для спокойной езды по городу.

Плюсы автомобиля: Обслуживался в срок и на одной фирменной станции. Последнее ТО сделали даже гораздо ранее чем нужно, так как он простоял 4 месяца в связи с рождением моей дочки. В салоне все ОК - никто там не курил, ухаживала супруга. Двигатель работает как часы, ходовая и экстерьер в прекрасном состоянии.

Минусы автомобиля: Основной минус только в том, что он стал маленьким для нашей семьи.. достаточно трудно возить жене в нем 3-х детей, коляску и бабушку. Была небольшая ссадина на крыле, полученная старым Москвичем соседа-пенсионера во дворе - мастера замазали так, что не узнали бы ))

Совет покупателю: Хотите свой первый бюджетный городской автомобиль - нечего раздумывать, этот АВЕО просто создан для вас.

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Отдать кормовые... литры
Отдать кормовые... литры

Не понимаю, за что так любят седаны. Конечно, место в багажнике лишним не бывает, но ведь массивная корма портит осанку. Поглядите, какой ладный автомобильчик, к тому же красный: «Шевроле-Авео» с кузовом хэтчбек.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4.799$ 2009 80.000 км