Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2007 года

Chevrolet Aveo 2007
Автомобиль: Chevrolet Aveo 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.6, комплектация - LT
Автор: Александр (Украина, Харьков)   13.07.2009

Купил в августе 2007 кроме масла и бензина ничего не менял.Никого не слушайте, на атомобиле стоит нубировский корейский двигатель с коробкой, кузов делают в Гонконге ( не путать с Китаем) Машиной очень доволен. Поставил компьютер, ксенон, музыку, диски R15. тонировка, обработка, противошумка.

Плюсы автомобиля: экстэрьер и интерьер

Минусы автомобиля: жесткий передок, на ней стоят газовые стойки

Совет покупателю: автомобилей лучше качеством- море, но за эти деньги лучше нет.

денис

двигатель опель а собирают в шанхае чтоб знал и больше нигде не опозорился

У меня тоже 1,6 с 2008г. Но сколько я не подключал комп. ни один не видет имено 1,6. Какой комп ты поставил себе. (На 1,6 даже на спидометре нет компа)

одстой полный купил 2007 ели продал жил на сто ходовая гамно запчасти проблема. корейская 1.5 лутше

Рома

какя корея в 1.5 люди вас розводят их делают только в украине посмотри на табличку че там на писано , с 1.5 не в европе не в америке нет !

открываю вам большой секрет, комп стоит у всех, если не верите! снимите пластиковую накладку одометра, будете в шоке. (это касается машин выпущеных после конца 2007 года в3-ем кузове)

Не какой это не нубировский двигатель ( не смеши , чудило ) я специально ездил узнавал, и мне даже скинули сертефикат на двигатель , короче он Китайский до последнего винтика ( Шанхай ) гомно полное !!!

не китайский а корейский, разницу улавливаешь???

АНДРЕЙ

1 5 ПОЛЬСКОЙ СБОРКИ 2007 ЭТО СИЛА А КОМП ТАМ С ДЕТСТВА СТОИТ ТОЛЬКО НАДО ЗНАТЬ ГДЕ ОН!!!!! ТАМ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ПРОСТО НАДО НА СЕРВИС ИНОГДА ЗАЕЖАТЬ А НЕ В ГАРАЖАХ ОБСЛУЖИВАТЬ

ну если там комп стоит то зачем-же его от людей прятать? может это такая машина-загадка типа разгадаеш и получаеш приз? бред короче полный. кому что не приснится тот то и мелет. к сожалению адекватных отзывов почти нет.

maliksergey1988

Гость, там стоит комп и я его нашёл. Пришлось вырезать на приборе квадратик, а там комп. Показывает даже температуру за бортом...

Ярослав

У меня Авео 2006. машина просто супер. Доволен всем. Поставил на СТО оригинальный комп вместо часов. Не могу нарадоваться до сих пор.

Андрес

Маршрутний компютер скрыт под пластиковой накладкой лишь в 1.5 8v Но по большому счёту вырезать его смысла нет.Он показывает лишь температуру и остаток топлива,при этом датчика температуры то нету и кнопки управления тоже.Лучше как Ярослав поставить комп вместо часов.У него функций в разы побольше!

Андрес

Кстати накладку надо не снимать а вырезать!Что автоматически означает разборку приборки и потерю гарантии.

Там действительно спрятан комп, я сам вырезал накладку над электронным показчиком километража, но он показывает только на какое расстояние хватит бензина

николай

да нормальная машина я за три года наездил 76 тыс. и не каких проблем не считая лампочек, масла, тормазных калодок. за такие деньги вы хотите супер авто? укаждой машины есть свои + и - унас приора стоит почти столькоже но авео с ней не сравнить это всё равно что пересесть с ишака на мотоцикл. мы просто гаспода зажрались!!!!!

"Мы просто господа зажрались!!!"- это уж точно. На все 200% с тобой согласен. Забыли, как ездили на Москвичах, Запорах, Копейках... А теперь им видите ли Авео говно!

У меня машина с 2005 г. корея, прошла 120000 т. проблемы были только по ходовой - слабенькая она у них для наших дорог. За накладку слышал но не здирал, погода както не волнует, а на пустом баке я не езжу. За такие деньги вполне нормальный автомобиль, а кому не нравитса купите Ладу но комфорт вам явно не понравитса

гоша

машина отличная делай т о и все в порядке слабые места стойки передние и задние а тагже колодки задние отклеиваются после 70 тыс

гоша

подклечить комп дело ерунда всего 300 грн у нормального компа

Vetas

машина своих денег стоит. Год выпуска 2007,прошла 250000. Поменял выжимной 2 раза, шаровые,подшипники передних ступиц 2 раза, моторчик бензонасоса, раза 3 тяги переднего стабилизатора,передние сайлентблоки и резинки стабилизатора - раз в 60000, задние сайлентблоки 1 раз поменял и собственно все. Масло и ремни по графику.Все машины ломаются,но цена такая не у всех, так,что я доволен.

Kyiv-City-Driver

Сцепление забыл

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Хочу бодаться
Хочу бодаться

Полтора с лишним метра ростом, лобастый, с крупной закругленной мордашкой, строгим взглядом... Как, однако, возмужал вчерашний скромняга “Авео”! Ни дать ни взять молодой крепкий бычок, в одночасье выросший из добродушного теленка.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км