Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2008 года

Автомобиль: Chevrolet Aveo Hatchback 5d 2008 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1500 км, двигатель - 1.5, комплектация - ?
Автор: bond (Украина, Одесса)   18.02.2009

Брал в декабре за 84тыс. очень хотел АКП, но не было в наличии а ждать до нов года с такой ситуацией в стране -опасно было.(что и потвердилось цена стала 104тыс всего за 2нед!!!!)но в целом авто нравится, довольно современный внешний вид, достаточно просторный салон.основные недостатки: отсутствие выбора комплектаций (выбор между 3 и 5 двр не в счет), также из машин поставляемых в Украину изъяли АВС и аирбэга пассажира(таких комплектов нет даже за доплату) а это большой минус в безопасность.

Плюсы автомобиля: цена\качество,внешний вид,довольно просторный салон

Минусы автомобиля: тупой двигатель, отсутствие АВС и аирбэга пассажира-с экономили на безопасности

Совет покупателю: берите с АКП!

Саша

Был бы движок 1.6 л 16 клапанный крутая машинка получилась бы

Юлия

...я звонила в УКРАВТО мне цену озвучили 50 000 гр за АБС и аирбэга пассажира... ..Мне в салоне так и сказали дешевле продать этот автомобиль и купить новый и такими опциями

Тест-драйв Chevrolet Aveo: День малой авиации
День малой авиации

Небольшие самолеты часто теряются на фоне огромных лайнеров. Представителю подобного класса в автомобильном мире - хэтчбеку «Шевроле-Авео» - уготована другая судьба

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2009 Chevrolet Aveo 4.799$ 2009 80.000 км