Модельный ряд Chevrolet

Отзыв о Chevrolet Aveo 2006 года

Chevrolet Aveo 2006
Автомобиль: Chevrolet Aveo 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 126500 км, двигатель - 1.5 бензин + ГБО
Автор: Александр Аников (Украина, Кривой Рог)   07.01.2015

Поскольку первая машина сравнивать не с чем...

Динамики в городе мне хватает... на трассе конечно после 100 км/ч вообще не едет... попробую как то на бензине, думаю должно ехать :) стоят диски на 15 с летней резиной... вроде как жестковато... зимние шины на 14 дисках помягче будет... но конечно на 15 х смотрится намного лучше. Расход газа... согласно моим подсчетам средний за 1500 км составил 8л на 100км.

Шумоизоляцию буду делать позже, мотор слышно на 3х тыс.

БАгажник судя по цифрам маленький (320л или около того) хотя мне хватает... ездили компанией на выходные за город, багажник под завязку вещами... летом на море ехать... еще одна проверка на вместимость (кстати запаска не на своем месте, установлено ГБО балон под запаску).

Плюсы автомобиля: Расход газа радует. Внешний вид.

Минусы автомобиля: Пока нет, надеюсь не будет.

Инкогнито

тоесть получается 8л на 100 км - это 8,5 * 8 вместо 17 * 8 если б был бензин ?

Инкогнито

поздравляю, отличная машина! Все таксисты о ней мечтают. Был бы друг который разбирается в машинах, тоже наверное б/у рассматривал

Совершенно верно, на бензине не ездил, должно вроде как бенза кушать немного меньше

Тест-драйв Chevrolet Aveo: Дорог золотник, да мал!
Дорог золотник, да мал!

Честно говоря, я не ожидал изначально ничего из ряда вон выходящего от малолитражки. К тому же пусть и иномарки, но собранной все-таки у нас, а посему иномарки наполовину. И тем не менее взялся опробовать этот новый продукт с лейблом Chevrolet, носящий имя Aveo.

Продажа б/у Aveo

Chevrolet Aveo 2008 Chevrolet Aveo 4.500$ 2008 231.000 км